Крым не наш. Крым МОЙ. И Донбасс МОЙ. И Россия МОЯ. И Аляска МОЯ. И Бог МОЙ. Вообще всё МОЁ. Поэтому все ваши споры бессмысленны. Просто я не жадный, живите где хотите, но не забывайте, что вы в гостях и пользуетесь не своим.

Меня благодорить и славить не надо, - Бога славьте и благодарите, ибо если бы не Он, то у меня бы вообще нихрена не было, даже меня самого.
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (54687)
Выкрикасы диванного размышляйца...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7623)
У меня Вы все в гостях!
Слава Господу нашему!!!