Мысленно.. всегда здесь..

А вы? Покажите картинкой?

Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Наставник (25245)
Я какая-то не правильная. У всех есть свой образ, а у меня нет такого места. Нет места, к которому я привязана мыслями и желанием вернуться. Мне бывает хорошо на душе в моменте. И не важно какое это место. Это не хорошо, да? Должно же быть у человека хоть что-то, куда его тянет? А я ухожу легко. Даже когда понимаю, что насовсем.
Когда я жила в том месте, где родилась (а там красиво. Тепло. Солнечно) мне казалось, что моя жизнь проходит как за стеклом. Было постоянное чувство, что я не на месте. Переехав в город, где живу сейчас, навалилась неизвестность и чужая холодная пустота. Но нужно сказать, что и здесь красиво. Я видела много городов. Много красивых мест. А такого чувства, как "это МОË место" или "хочу остаться здесь навсегда" - его нет. Там (внутри) пусто. Был такой момент. Чуть больше полугода назад. Когда я ехала в холодном трамвае и смотрела на будничное утро за окном. Была поздняя осень. Морось какая-то. Люди спешат. Витрины магазинов. Я и сама на работу ехала. И вдруг из ниоткуда пришло понимание "всë правильно. всë идëт так, как должно!". И мне стало легко.
Да. Скорее всего меня цепляет не внешнее величие и восторг от созерцания ландшафта, а момент. Я скорее мысленно возвращаюсь не в место, а в момент, в то чувство и эмоции, которые меня наполняли. А место не имеет значения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (310018)

Просветленный (515413)

Хранитель Истины (288248)
Здесь

и здесь

Я не всегда, а только в последнее время пока на работу еду и обратно

Хранитель Истины (371180)
мы в себе
Верховный Наставник (170853)
Как ты любишь горы...
Мое

И тут немного

Верховный Наставник (190797)
Я мысленно всегда дома ..а там никаких интересных красот не наблюдается...а мне нравится)
Верховный Наставник (161511)
туточки...

и туточки.....

Верховный Наставник (154107)
красивые альпы
Хранитель Истины (423090)
ни одно фото не передаст восхищение и красоту гор...)))))))))))))
Наставник (77273)
Туточки

Хранитель Истины (321773)
Здесь

Мысленно я всегда там,где мои дети и внуки
Хранитель Истины (419942)

Наставник (69340)
раньше нравились а щас речка и лесок
кросивое
Просветленный (503536)

Наставник (87879)

Гроссмейстер (7842)