Вот скажите мне!!! Если именинник говорит, что он ничего не хочет, значит он ничего не хочет!!! ++

Ну вот притащите вы эти цветы, а у нее аллегргия.. Прелестный подааарочек в виде соплей, слез и кашля

Конфеты, а у именинника аллергия на сладкое или не ест и будут эти ваши конфеты валяться в худшем случае или передарят их в лучшем случае

Что то символическое... Что??? Статуэтку - лишний пылесборник, игрушку мягкую? То же самое

Что то к чаю? А вы не допускаете мысль что там все к чаю готово??

Деньги??? Малр подарить, ну как то ни туда ни сюда, много, ну не просили же)))

Зовут без подарка, идите без подарка!!!!!

Бутылку вина, прикиньте именинник не птет, ну там свои заморочки!!!!!! И че с этим вином делать? Для красоты пусть стоит и пылюкк собирает?

Полотенца, пледы
У меня влт все розовое, а вы мне красное притащите, а я вот красный цвет на дух не выношу!!! И+????
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Меня вообще бесят эти бессмысленные вежливые ответы и вопросы
Из серии:
- будете чай?
- да нет, спасибо, мы ненадолго
- да давайте! У нас конфеты есть!
- да нет, что вы, ладно вам!
- давайте-давайте!
- штош, ну давайте по чашечке

Вот *?)

Или долгие прощания ещё у двери
Так все это бесит))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172783)
Да, может так и лучше))
Просветленный (742947)
А я сиравно- открытку нарисую!
Наставник (79054)
Ира, пожив в Европе, ты мыслишь конкретно: как сказали, так и есть)))
А у нас в большинстве случаев говорят, что ничего не надо, а сами радуются подарку)))
Вот такая загадочная русская душа )))
В любом случае, с пустыми руками идти не принято.
"Бабе цветы, детЯм мороженое" обязательно )))
Верховный Наставник (138964)
Я уже давно ничего не дарю в виде подарка , только деньги в конверте , а на что их потратить , это уже не моя забота и головная боль ))
Верховный Наставник (233602)
Ну не бывает такого, чтобы у именинника никаких интересов в жизни не было.
Лучший подарок -- сертификат в какой-нить магазин.
Недавно ДР у знакомой был.
Знаю, что читать любит.
Подарила сертификат в "Читай-город"
И недорого, и радость от подарка.
Верховный Наставник (108070)
У вас одна ментальность, у нас другая. Но что бы валялись конфеты, хорошее вино, или аллергия на цветы. Это пздц просто, что там за человек с такими сложными характеристиками
Ну вот, а ты говорила подарок))) шоколадку принесу
На ваших вводных,я не пойду на праздник.