Нам в ментальном пространстве не обрести не опоры,не правды,не чистоты смысла.Тут сплошная

плотная пыль.Мы уже в космосе,мы всегда в нём были,хотя его ни когда и не существовала (пью,наркотиков не употребляю напрочь запретили в ссср,табу не преодолимо,хотя можно и воздух за наркотики воспринимать,а вдруг всё написоно в трезвом уме)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (631864)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67030)

Золотым песком сквозь пальцы
Вытекает время в бездну.
Безвозвратному скитальцу
Укрываться бесполезно
От потока звёздной пыли...