Ученик (85)

Хотите я вас огорчу и сделаю так, чтобы сайт не работал?))

Слабоват, ну посмотрим.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (164793)
Какой же ты пакостник. Эт случаем не ты новые ответы на майле делал?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83888)
..шо-то мне подсказывает,шо ты...для этого..слабоват в яйцах..))
..шо-то мне подсказывает,шо ты...для этого..слабоват в яйцах.. - 2
Знаток (312)
..шо-то мне подсказывает,шо ты...для этого..слабоват в яйцах - 3
Зaчем?
Специалист (500)
Сила в яйцах.Ск.оров зД .)
Верховный Наставник (105342)
Как только сделаешь гадость людям, так сразу же лишишься самого дорогого. Поэтому, улыбайся и маши лучше.