Вам нравятся подобные вещички?...) (вн0

Добрый вечер!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Похоже на персонификацию )))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (183197)
Очень!
Могу купить даже если не нужны особо))

Привет,Мариша!!))
Хранитель Истины (274100)
Конечно! НО я запрещаю себе ходить по магазинам с посудой. Так как уже негде столько хранить
Да. Очень.
ну да)
Просветленный (738971)
Класс)
Мудрец (14332)
Нет,слишком просто.
Как сделать это красивым.
Расписать эти два сосуда в английском стиле,как они расписывают чашки для чая.Ложечку заменить под золото.Поднос инкрустировать,дерево затемнить и покрыть лаком.
И это уже будет смотреться красиво и богато.
Очень!
Ещё люблю старые вещи, антикварные
Верховный Наставник (100732)
Расписать эти два сосуда в английском стиле. Ложечку заменить под золото в стиле Екатерины Великой.Поднос инкрустировать изумрудами в мавританском стиле. Дерево затемнить и покрыть лаком (лучше паркетным, чтоб надолго). И будет совсем другое дело - дорого и безвкусно.

Извините, не сдержалась...)) Здесь вся прелесть в простоте и естественности.