Россияне, признайтесь - к вам приходили силовики с приказом: собирайте вещички, мы вас переселяем в Крым?) +

Российская Федерация замещает население на оккупированной территории Крыма - за время оккупации на полуостров переселено более 140 тысяч россиян.

Об этом Уполномоченный ВР по правам человека Людмила Денисова заявила во время подиумной дискуссии в Берлине по случаю 5-й годовщины незаконной оккупации Крыма.

"Сообщила участникам дискуссии, что РФ замещает население на оккупированной территории Крыма своими гражданами, ведь после оккупации часть граждан Украины переехала жить на материковую Украину. Под разными мотивами за время оккупации переселено более 140 тысяч российских граждан", - сообщила Денисова.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (181783)
Дык, силовиков жышь нет! Их хохлы уже давно всех загнали на Ключевскую сопку! Хто придёть? ))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97454)
Я не поехал.
Сказал штоп шли...
Потоптались на пороге, рукамэ развели - ну што ты сделаешь.
Да и сабли у мну нет...
Ты ещё про лнр спроси...
..... VIP
Верховный Наставник (124965)
А че ей остается делать, кроме как вот так трындеть... Надо же как -то отрабатывать зарплату...))))

16 марта 2014 года на территории Крыма и Севастополя прошел непризнанный большинством стран мира «референдум» о статусе полуострова, по результатам которого Россия включила Крым в свой состав. Ни Украина, ни Европейский союз, ни США не признали результаты голосования на «референдуме». Президент России Владимир Путин 18 марта объявил о «присоединении» Крыма к России.
Так , что прос р а ла Украина Крым, а историческая несправедливость с этой , исконно русской территорией - восторжествовала...

Жаль, что с Донбассом тема затянулась, да и с другими областями, которых Украина не достойна, извратив историю...

Хранитель Истины (437413)
Нас , северян обещали попозжа переселить....- када поезда запустят....Сидим на чемоданах...
Божественный Гуру (1272740)
Как кто-то из политологов сказал, у них уже фантомные боли по поводу Крыма начались, у него нашли три неизлечимые болезни, а он все вспоминает как ему мизинец удалили 20 лет назад.