ООН выразила обеспокоенность ударом ВСУ по роддому в Донецке. Это нарушение международного гуманитарного права, заявили в офисе генсека. И что дальше?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (600207)
На этом всё....
ООН пустышка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462470)
А что там, и погибшие есть ?!...
Хранитель Истины (375056)
а всё!... а хватит!...
а что было с Бучей??...
как только России предложила расследование по факту убийства мирных граждан в посёлке Буча так международное сообщество и в частности ООН моментально потеряли интерес к этому вопросу... и так же со всеми остальными фактами...
Хранитель Истины (302982)
В ООН говорят, что это сделали сами оккупанты.
Верховный Наставник (169924)
А ничего, ну обеспокоились и забыли.
Хранитель Истины (271243)
ООН карманная шавка США, тявкает только по команде пиндосов