Народ а сейчас вообще можно купить нормальную натуральную подушку, а не котлету сплющенную

... смотрю но так и не нашла.. может за 65 тр они нормальные...но по деньгам реальный перебор..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (115930)
Натуральная- пух, перо? Можно. Ищите в интернет- магазинах.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169760)
Недавно проезжала через три деревни, там были выставлены подушки из гусиного пуха
Верховный Наставник (225838)
сомневаюсь. сегодня нормальных подушек нет.
Хранитель Истины (393957)
смотря что считать нормальной....я вот сплю на квадратном куске поролона толщиной 10 см.....с наволочкой, понятно. И мне удобно!!!! ))))
У меня есть ортопедическая подушка, хорошая)