Народ! У кого ортопедическая подушка есть? Хочу маме купить. Отзывы ваши нужны!!

Доброе утро всем!)
С эффектом памяти хочу купить, выбрала уже.
Дополнен 8 лет назад
У нее как у пожилого человека ессно спина болит постоянно.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
у меня есть....то ли латексная то ли какая...))
я привыкла к ней.... на обычной уже наверно и не усну))))
из-за шеи брала....)
привет, Ритуль))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
привет....увы я еще не "доросла" до таких благ))) у меня деревенские перьевые
Хранитель Истины (320464)
У коллеги есть, она с ней даже в гости ночевать ездит)
Я на латексной спать не смогла,а вот на бамбуковой хорошо сплю,
самое главное чтобы подушка поддерживала шею,чтобы не висела,тогда и голова и спина будут в порядке..А вот о латексном матрасе мечтаю..
Наставник (89040)
у меня есть))))скажу сразу-суперр!!! ))) только пару дней пришлось привыкать)))они жёстче,чем обычные и ниже...но спится отлично)))

привет))
Интересно....А от головной боли она помогает?
.
Верховный Наставник (166854)
для спины...чем меньше подушка тем лучше..
я свою ортопедическую выкинула нафиг...
надо выбирать ее очно ,полежать ,понять ,какая подходит .подруга купила ,вроде в магазе пробовала -а дома оказалось не то .
Верховный Наставник (222465)
а я на латексных, ну тех что с Тайской латексной фабрики привез... не могу спать...
у меня наоборот после них шея болит...
Уже несколько лет сплю на ортопедической и довольна. Перестала болеть шея. Подушку выбирала в ортопедическом салоне, помогала мне в этом консультант. Это дело индивидуальное, я перепробовала несколько, пока подобрала свою.