Перстень-печатка из серебра для друга, фаната группы "Кино"

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (743012)
А я- то думаю - чё с утра напослушать Цоя выбрала,а это Юренька фонит))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176767)
Уникальная вещь! ) Красота! )
Верховный Наставник (177527)
Вещь, конечно, примечательная. Но, одно не пойму - зачем мужики украшают себя такими цацками? Это же смешно выглядит.
Просветленный (715568)
Прости, ржу Представила, как он с кем-нибудь подерется, и даст в лоб
На другую руку ему такое же сделай, только там он пусть фанат группы "мультфильмы"
Верховный Наставник (105656)
Я тоже прецтавила, а во лбу КИНО горит
Просветленный (515862)
Вот злые они все, злыыыые

Представляю он будут ходить понтоваться