Им танки из Украины нечем ремонтировать, а на аналоговнет детали есть)

«Российский оборонно-промышленный комплекс самодостаточен в производстве важнейших видов вооружения во всех классах — от стрелкового до стратегического. Он не зависит от зарубежных технологических решений и ориентирован на выполнение ГПВ», — говорит Коротченко.
https://russian.rt.com/russia/article/1014051-oruz...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (228895)
О да у них все под контролем))))
Если не едет дотолкаем.Наши парни все хорошее отбирают,а селяне металолом забирают)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181774)
Какие танки? Ты же пару недель назад хрюкал, штА хохлы вже пид Москвой!
Наставник (36803)
Им лучше знать, что у них есть ,и что им надо .
Просветленный (599897)
Не ремонтированные, не единожды уничтоженные танки .. у хохлов отжимают территорию))))))))