Знаток (304)

Вчера зарегился на МосБирже,буду баксы покупать по 56 рублей,что скажешь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (428327)
Партнерку будете в баксы переводить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (225518)
Скажу - ФЛАГ В РУКИ! И добро пожаловать в шалман к мошенниками.
Верховный Наставник (233050)
Как разбогатеешь, Миха, не забывай родные Ответы. Хоть по стикеру подари ОПСникам))
Наставник (86998)
А потом куда их девать будете. Они же уже скоро не деньги будут, а фантики)
Просветленный (600031)
Могу, за долю малую, подсказать, кому по 200 втюхивать можно))))
Наставник (39601)
Молоток, что ещё сказать
Хранитель Истины (384150)
Без лоха и жизнь плоха