Почему на мейле вопросы про Майдан, а тут людей Майдан не интерессует?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (259114)
Потому что здесь объединяет своя борьба. Борьба за свое право выбора. И в этом едины и майдановцы и антимайдановцы.

Да... я за майдан ) Можете поставить мне кол ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (223)
Заебал уже этот майдан
Советник (2568)
Потому что пока что знакомимся тока. Мы же ещё все свои пока нас мало )))
Верховный Наставник (164793)
Майдонутые сюда пока не добрались.
Верховный Наставник (135142)
Украинские тролли сюда еще не перебежали.
Гроссмейстер (8685)
Не обжились ещё.))
Вещи раскладывают.)
Просветленный (509683)
Совсем другой класс авторов
А1
Мудрец (10576)
Погоди, каклотролли разузнают про ответы.том, набегут со своими майданами и яйценюхами, а потом ещё будут удивляться - а що это россияне лезут в украинские дела.
Майдан от Томска очень далеко))))
Верховный Наставник (100775)
такой вопрос как майдан меня не интересует )
там теперь только одноклеточные путинцы, школота из числа учеников
Хранитель Истины (399767)
Ну, вот и разделились ;) И здесь, судя по ответам, большинство составляют пропутинские зомби ((
Мудрец (24662)
Лично меня интересовал, но не под тем соусом. что подавали наши сми...
Верховный Наставник (168540)
Здесь ЛЮДИ.......