В Мариуполе эпидемия холеры?+

А ещё там эпидемия ездят машины с телевизорами чтобы мозги промывать. Воды не хватает для питья, а ей газоны поливают пропагандоны ради тедевизионной картинки. Жара стоит..зловоние от трупов Там адище лютое.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (135341)
Вранье и профанация.
Нет такого.
Мариуполь--освобожденный город. Цветущий аки райский сад!
И вообще ВСУ палят по мирным городам, мешая великой армии освободителей вершить добро.
Это аксиома, вложенная в головы местной публики. И не Вам ее оспаривать. Над этим специалисты трудились долгие годы.
Дай бог, чтобы их дети до десятого колена по их правде жили.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Касаемо халеры это ваши погорячились.
Наставник (95863)
Маладец, возьми пирожок, врешь не убедительно. Ты Денисовой муж?
Хранитель Истины (399851)
Там российская чума. Или чумка, поскольку собаки.