МАФИЯ. ОПРОС №3 ИТОГИ

Мало спалось горожанам…да и как уснуть, если в случае чего ни полицию вызвать нельзя, ни скорую помощь)))Хотя… чё на зеркало пенять —во всем, что случилось, виноваты сами)))

Но не будем о печальном…перейдем к событиям дня:

ВОРишка с голубыми глазами по имени Кэнди Самменс опять тырит мелочь по карманам, а заодно и из опроса голос Советника украл… клиптоманка… ну что с неё взять)))
Наш отважный Революционер Микрофончикова Ринка, воодушевленная предыдущей победой, снова вышла на тропу войны и снова был сделан победный выстрел!!!
Мохнатый Мафиозо Мидветь ничего не подозревая совершал променад вместе с ДОНом. На одной из аллей городского парка пуля и настигла его.
Мстя Мафии была страшна… Хладнокровный Дон Синяя Птица выстрелил в Революционера Зарину, и попытался скрыться, но Горожане окружили Птицу плотным кольцом голосов и… навеки изгнали из города!!!

Двуликим была Девушка Без комплексов, но к сожалению, она не проявила никакой активности...

Это мои размышления и выводы

Поздравляю Мирных с очевидной победой!!!
Дополнен 1 год назад
БЕССМЕРТНЫМ был Ч
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (253310)
Мафия была точно как никогда
Три выстрела и все в точку: Путана, Шериф, Революционер

Кстати революционера Женька сдала))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ч
Наставник (76401)
Ну что молодцы мирные)
А как птица спалилась? На чём?
Все играем еще да
Хранитель Истины (280338)
всё, так быстро?
Спасибо за игру всем))) ты отличный ведущий, в прочем как и все предыдущие, я бы так не справилась))
Верховный Наставник (232907)

Мудрец (23363)
Спасибо за игру, было интересно ))
Хранитель Истины (372519)
Я же говорила Ч бессмертный!)))
А Птичка сама попалилась, когда начала выгораживать Мидветя и подставлять Ч
Хотя Мидветь явно был мафией!
Еще и голосовала за Советника, который тоже понятно всем был мирным))))

Всем спасибо за игру!))
Просветленный (515756)
Ч нас спас))))

Дурацким доктором я была..но мне понравилось спасать людей..
Правда я два раза спасла мафию
А Мидветь вообще спит и ничего не знает

Всем спасибо, мне лично было весело, хоть и грохнули меня первой))
Наставник (69348)
а я думал Саммерс мафиозка))