МАФИЯ. ОПРОС №1 ИТОГИ

Ох и тревожная выдалась ночка…много было пролито крови…
Горожане вооружившись топорами устроили охоту на Мафию.Сочтятопорынеэстетичными,добрый Аноним выдал всем пистолеты, мне кресло, а Евгении пачку долларов, тоестьдве пачки...на закупку обмундирования, продовольствия и медикаментов)))

Устроившись поудобнее в кресле и сожалея, что не могу вмешаться, я видела, как:

Нашдобрый Доктор украдкой накормил витаминами одного из Горожан, не разбирая Мирный он или Мафия (но витаминыоказались не нужны), и рысью к Путане побежал))) За долларами, наверное...надо жетаблетки закупить, чтоб на всю игру хватило)))
Но видела это не только я. Видел иШериф, давно и безнадежновлюбленный в Путану…Ревность взыграла в нем и решил он её в тюрьму посадить, изолировать навекиот кекса/шмекса. И, напрасно кричала Евгения: Не виноватая я —Докторсам пришел!!! Шериф был не преклонен!!!
Не пришли ей на помощь Мирные и даже осудили в Опросе своем,итолько Мафия из гуманных соображенийрешила её пристрелить… Разве же это жизнь в тюрьме? - подумала Мафия)))

И не знаю я,кто теперь унаследует те две пачки долларов…от Неизвестного Дарителя?)))

Двуликий
в Мафию не попал, целился,очень хотел…но не смог понять, кто Мафия ипо-прежнему искусно маскируется подМирного жителя.

А наш обаятельный ВОРишка, не теряя времени зря, побежал в опрос и украл голос Советника))) который я теперьне учтупри подсчете итогов. Впрочем Советник голосование пропустил.

Революционер, давно планировавший теракт, ночью тоже решился на убийство…Мирная, милаяДевушка Х, не успевшая подтвердить своёучастие в игре, пала от его нелеповоговыстрела)))

В Опросе Горожане большинством голосовпротив Евгении (Ух какая она популярная!!!)

ПОСЛЕ ПЕРВОЙ НОЧИ ВЫЖИЛИ:
Синяя птица
Товарищ Советник
Кэнди Саммерс
Мидветь
Сопельки
Муба
Брунетка
Ч
Чаша без дна
Таня Гении
Девушка без комплексов
Микрофончикова Рина

ПОТЕРИ ГОРОЖАН
Убита Революционером —Мирная Девушка Х, и МирнаяПутана Евгения, против, которой ополчились все:Шериф, Мафия и Горожане в опросе.

ОПРОС будет в 21-00. Прошу до этого времени прислать имена жертв в личку)))
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (511839)
Женя прости!!!)))

Мы больше так не будем!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157628)
Боже
Бедная Женечка
Мудрец (23363)
Ну и поворот ))
Хранитель Истины (372496)
Блин, как всё сложно
Я точно поняла одно, меня выгнали

Шериф хотел посадить тоже меня??
Мафия хотела убить того с кем спала и шериф тоже, не так ли?
Или что, все меня хотели замочить?
А зачем, я всё равно мафию помогу найти мирным
Верховный Наставник (105538)

Хранитель Истины (279994)
Почему только жертв)))
Верховный Наставник (210240)

Хранитель Истины (253310)
Чьорт