МАФИЯ! ОПРОС №2 ИТОГИ!!!

Ночь прошла…настало утро…и было оно совсем не добрым))) А даже очень наоборот. Поникшие горожане не могли поверить в произошедшее.

А случилось вот что:
Наш пламенный Революционер, после убийства мирной Девушки Х напился в хлам и пошел на дело. Но, сами понимаете какие могут быть дела,когда в одной руке пистолет, а в другой бутылка виски…Дрогнула рука, неточен был выстрел, хоть и в Мафию стрелял, да и как убьешь того Гения, который накануне принял волшебную таблетку)))

Наш доблестный Шериф, находясь в глубоком трауре, тоже решил мстить!!! И кому?…доброму Доктору Сопельке предъявлено обвинение в том, что она могла спасти таблеткой Путану Евгению, но не сделала этого))) И как финал…Сопелька за решеткой)))
Но это ещё не всё… Видя, как Сопелькув наручниках и кандалах ведутв тюрьму, наш ВОРишка украл из Опроса №2 её голос)))
А Мафия, видя всё это сказала: Хватит красоток свободы лишать и организовала покушение на Шерифа Мубу.
И теперь в нашем городе нет Шерифа... и Доктор в тюрьме)))

И это ещё не всё…Наконец-то Горожане выключили эмоции и включив мозги смогли вычислить Мафиозо Татьяну, по кличке Гений!!! Изгнали её из своего города

И как результат:

Выжившие:
Синяя птица
Товарищ Советник
Кэнди Саммерс
Мидветь
Сопельки
Брунетка
Ч
Чаша без дна
Девушка без комплексов
Микрофончикова Рина
в том числе:
Дон и Мафия, Революционер и Вор, Двуликий и Бессмертный и 3 Мирных - ИТОГО 9 игроков

СОПЕЛЬКА В ТЮРЬМЕ. НЕ УЧИТЫВАЙТЕ ЕЁ!!!
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (372487)
Вообще непонятно за каким хреном Сопельки дала таблетку Гении, если я ей намекала, кто мирные и по голосованию было понятно что Гении мафия
А Муба двоечник взял её посадил, вообще ужас
Но хорошо, что всё-таки Гениев выгнали, революционер тоже молодчина!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210240)
Убивцы!!!
Просветленный (511849)
Круто я мафии таблетку дала
Верховный Наставник (225695)
не понял вопроса. сформулируйте попонятней)
бе-бе-бе... Женька так кричит, что ухи глохнут)))
Подууумаешь, выгнали... Еще не вечер!

Привет)))
Хранитель Истины (279954)
страсти какие с утра.
Хранитель Истины (253310)
Блин((( мафия просто коварна и беспощадна: путана, шериф...
Ч
Наставник (76405)
Гасим дальше мирян!!!!