Как Вы думаете, сколько здесь можно добавить?

..я вот только увидел у себя в персональных настройках Почты мейл)
кнопочку "+" (добавить аккаунт!)) Пользуетесь ли вы..хватает ли вас еще и на дополнения..

Видишь, как солнце встает над рекою, Ты видишь - цветы луговые нежны,
Их защищает надежной рукою Тот, кому жизни земные важны.
Ты избрал нелегкий путь Ты всегда надеждой будь
Крылья счастья расправляй Над зем-лё-ю!
Мы тебя благодарим, От души сказать хотим: Верь, люби, лети, мечтай! (с))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (306763)
Я вообще запуталась во всех этих постах. И у меня пропал "ВКонтакте" никак не восстановить не получается. Шлёт смс на мой русский номер.а он у меня пока не работает.. . А так- то хватает всякой инфы и приложениями пользуюсь мало.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169755)
Не пользуюсь мне хватает одной.
У нас дождик не идёт, у нас Солнышко цветёт!!!