Арестович заявил, что ВСУ сами сбили свой самолёт, чтобы этого не сделала Россия и не записала эту победу на свой счёт

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (296709)
..э..да там ещё Денисова есть) тоже мастер относительно вероятного)
* "Я рассказывала о страшных вещах, чтобы их как-то подтолкнуть, чтобы принимали решения,
которые нужны Украине и украинскому народу», — отметила Денисова в интервью LB.ua. (с)
«Может, переборщила», - так Денисова объяснила использование неэтичной лексики..
..и если это только при описании относительно вероятных сексуальных преступлений, что же будет по факту.
Вот как Арестович бы объяснил, наверное: "Это они сами"..( если бы ещё кто их и видел, кроме Денисовой)
https://nv.ua/ukraine/events/denisova-poyasnila-is...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330530)
«Когда я думал, что достиг дна, снизу постучали»
Советник (4326)
Да,похоже так произошло.Подобные случаи происходят...Очень много одинаковой военной техники,да и внешне солдаты лишь повязками отличаются...
Верховный Наставник (233893)
Кащенко какое то
Наставник (87057)
А........Арестович врать не будет.
Наставник (39601)
Хранитель Истины (302982)
Да. Он правду сказал. Это к тому, чтобы получить от партнёров ф 15 и 16 стопудоф. Там уж точно путать не будут.
Хранитель Истины (258387)
Сюр, он такой сюр!
Гроссмейстер (6842)
Ну лишний был,в ангар не помещался....