У вас есть настоящая подруга, с которой вы и мужем поделитесь? А у мужа друг?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (125720)
я как-то в свой холостой период ездила нА море с пареньком из интернета...
ну т.е. банально мы нашлись друг для друга как попутчики
поездка была классной и даже не из-за секса, а просто ПОТОМУ ЧТО...
с ним было интересно
но как бы никаких отношений строить после поездки не предполагалось...
и говорит мне моя ХОРОШАЯ подруга: "отдай мне его на другую поездку"
я красиво попросила этого не делать - уж как-то больно неприятно мне стало...
она поняла

а Вы говорите МУЖ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
На кой ей мой муж, я ещё понимаю. Но на кой мне такая подруга????

Не понимаю я такого
Мудрец (22635)
есть подруга очень близкая, но ей мой муж и даром не нужен, да и она моему мужу тоже
Нет. У меня нет подруги. Впервые за многие-многие годы с недавних пор я начинаю об этом жалеть.
Друзей у моего хоть отбавляй. Не знаю, подходят ли они под статус "настоящие", но в последнее время я почему-то стала верить в поговорку "скажи мне кто твой друг" и это меня вовсе не радует. Правда, и друзья у него разные, есть нормальные и приличные... Но лучший и ближайший - абсолютный аут. В моём понимании, разумеется.
Наставник (93018)
Нет. Мужа не делю...
что значит поделитесь,это неделимое
Верховный Наставник (128038)
У меня нормальные подруги,муж мой им не нужен и я своим не делюсь.И чужие мне не нужны.
У мужа был один самый близкий друг,это я.Сейчас у него друг старший сын.