По части подушек бедствуешь?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Чейто? мы любим поваляться

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (240390)
Для гостей не будет, а нам хватает))
Мама вчера задала мне этот вопрос
Дарила мужу ортопедическую, но чёт она МНЕ не нравится.Надо менять.Вот думаю, где хорошую купить?
Самые крутецкие брала в Китае с гречкой,просто бомба,они у детей
Хранитель Истины (409709)
Ой, не надо!))) Вчера ещё две купила
Гроссмейстер (7853)
без надобности
Наставник (87900)
Надо бы прикупить
Просветленный (715568)
Нет, у нас много))
Просветленный (534630)
О, я тебе потом сфоткаю как мелкий подухами обкладывается, барин, блин
Хранитель Истины (310088)
недавно увидела в деревне у бабушки Мани подушки на кровати по стойке смирно.... настоящие, деревенские.... хотела выпросить хоть одну....но постеснялась... ))))
Верховный Наставник (116737)
Сегодня ещё одну вынесла