Вы думаете что в Европе когда нибудь будут жить так как в России?

Какой же страх перед санкциями.
На продовольственный шантаж остались только намеки, а так же заявления из серии вам же будет хуже.
В странах ЕС инфляция гораздо ниже, чем в РФ, а трата на еду и топливо не превышает 30 процентов доходов населения.
В России же большинство тратит на еду и ЖКХ весь доход, но на первом канале предлагают переживать за Германию...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (51321)
Угу вернутся в середину 80-х.. модет и хотят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186612)

Верховный Наставник (172773)
Вы про Россию часто пишете бред.
Не знаете, как у нас живут люди?
Вот и мы не знаем, как на Украине и в ЕС.
СМИ не верю.
Верховный Наставник (174394)
Что за чушь ты пишешь?
Верховный Наставник (170887)
Это как ты определила?
По цене за подсолнечное масло, которая выросла в Германии в 5 раз за обозначенный период, а в России в 1,5?
Кстати, цена на бензин в России за это время осталась прежней.
Верховный Наставник (217095)
Зато мы едим и живем на свои, а вы - на подачки и халяву.
Верховный Наставник (230581)

Хранитель Истины (310018)
ну не смеши а....? страх у европейцев.... стреляли в нас, срикошетило в них....с этими санкциями....)))) я не знаю как другие, но в моей семье я их вообще не ощущаю....
Хорошо там где нас нет.
Ну уж получше у нас уровень жизнь чем у вас в Одессе. И дороги и пенсии. Хотя вы курортные всегда жили лучше чем другие города Украины. За счёт приезжих.
Гроссмейстер (7068)
Вот цены на продукты за апрель :

Верховный Наставник (162781)
Из-за санкций в России, Украине, странах ЕС голодать не будут
А вот странам, которым на регулярной основе организовывали гуманитарную помощь, вполне может грозить гуманитарная катастрофа
Россияне кричат, что обойдутся без всего)))потерпят так почему и Европа не сможет если что обойтись без всего и потерпеть
А цены взлетели в Европе, так можно предположить что это побочка от периода пандемии
В Европе выплачивались пособия, сотрудникам предприятий, которые были отправлены в « отпуска» высокий процент от зарплат, теперь эти «вертолётные» деньги заложили во все цены))))
Наставник (87879)
Я фигею.от твоих познаний.И ничегошеньки ты не знаешь.как живут в Европе
Я знаю.Я тут живу