Советник (3877)

Одним предложением о кинематографиях мира:Для меня французск.кино -это в обнимку грусные женщина и

мужчина -чередующиеся в виде опоры.
А как Вы скажите о французской кинематографии,о итальянской о нашей и т.д.?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
упс), еще ни кто не сказал, первая, может одна, счааас выыыражусь) что все смолчали?
Для меня с детства, неосознаного, наверно, это, что то красное синее, и хз какое го цвета, трилогия, грустновато - не очень запомнила и поняла. (вроде есть какая то трилогия по цветам, но я ее не видела полностью, не осознала, наверно что то слишком сложное) а в осознаном возрасте Фпанция для менЯ это Амели с Монмартра, и комедии, Франция для меня это комедии - они умеют так улыбнуться) до боли) до слез) - есть парочка таких особенных, любимых, оказавшихся из моих комедий - они так улыбнули, тонкооо, невыразимо, самыке обажаеиые, любимыые, что Амели, что Астерикс)...и хз что еще, так много какого то юмора в фильмах есть
(то что не до бошли нгооч улыбнуло Такси, наприимер, из новых, кстати о старых вообюще молчу Фантомас и этот Полицейский ржачный - да гспдии 0- эти люди умели посмешить)))))p.s. а на счет синего, белого, красного хз какого - зх их)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13812)
Французы по сути лучше всех умеют делать кино: у них очень мало откровенно слабого кино, даже казалось бы второсортные фильмы они стараются делать профессионально в плане постановки и игры актёров