Советник (3877)

Одним предложением о кинематографиях мира:Для меня немецкое кино -это зрячее кино -

одинаково как женские так и мужские глаза, -глаза видящие
ту или иную проблемму,которая рушит порядок...
А Вы как опишите кинематографии мира в одном предложении?

Пойду -остались многие ещё кинематографии -Жду Вашего киношного ответа о кинематографе стран мира включая и индийское кино
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (13812)
К сожалению, с немецким мало знаком, не очень цепляет. Но могу сказать, что это кино эстетически сухое, но чёткое, как сами немцы