Вы правда,считаете , что НАТО готовилось к нападению на россию,как говорит путин? ++++++++

Дополнен 1 год назад
И отдельно к рашистам. Посмотрите на картинку внимательно. Вы продолжаете верить, что НАТО на вас собиралось нападать, последовательно сокращая армии? Именно так поступают готовясь к войне?
Дополнен 1 год назад
Мир жил и планировал жить дальше в спокойствии. А потом пришел ЧЁРТ со своими причудливыми фантазиями о якобы восстановлении баланса.
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (151001)
Землю жри...тогда поверю...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82031)
Не надо постить картинки из интернета . Всем нужны природные ресурсы России , причем задарма .
Америка только наращивала вооружение . И поставить оружие она готова в любой момент и кому угодно , только бы против России .
Верховный Наставник (191141)
Не тупи уже..мирное нато.