У меня двоюродный брат *ец...

Не виделись несколько лет, не общались.
И тут он мне на днях в разговоре так сказал.
Я бандеровец, говорит, и выучил украинску мову.

Есичо он русский (с многими примесями, в том числе украинской), который родился и всю жизнь прожил в России.
Но у него, как и у меня, в Украине много родственников и сейчас.

У брата я не стал спрашивать, у него травма головы была,
И он сильно в себе, спрошу у вас. Кто такие бандеровцы настоящего
Времени? Как вы понимаете? Своими словами.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (302937)
Не дружи с ним. Они распинают мальчиков в трусиках.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215020)
Своими словами. Гниды и выродки. Гады.
А как назвать этих зверей бешеных ещё?
Просветленный (515260)
Брат твой дурак)))) уж извини)))
Мало в детстве люлей получал)))

Тогда ему нужно уехать в любимую Украину))))

Я с бендеровцами не общаюсь нигде кроме как тут))) Жемчужина Ксюха село Хрюн...но их сейчас тут нет)))))
Верховный Наставник (191141)

Хранитель Истины (384031)

ну вообще то про бандеровцев я узнала здесь лет восемь назад .И всем кто использует в своем лексиконе этот термин предлагаю обратится за помощью к специалистам...Шутка немного затянулась и перестала быть смешной последние 100 дней.
Нет у меня знакомых бандеровцев, все нормальные люди.
Хранитель Истины (313525)
Дядька в Черновцах. Двоюродный брат отца.
Причём презрение к русским он испытывал давно.
Мама моя вспоминает , как он совсем пацаном был, всё что то вякал - москали - москали.
При том что родители его были обычные украинцы.
Я с ним не общаюсь , как бы не было никаких прочных связей.
Отец с ним раньше общался по скайпу, но всегда говорил , что он бандеровец и удивительно откуда в нём это. И жена его , тоже такая кобра. Помню её тоже. Сквозь зубы вечно разговаривала.
Постоянно в этих вышиванках, какие то зацикленные на своей нации .И вот эта вся фигня - понадусе, явно бросается в глаза.
Для меня это ярые националисты.
Верховный Наставник (144455)
Сатанисты с оружием.
Привет, Лис!
Гроссмейстер (6842)
Это полная безмозглость.Впечатление - под гипнозом.Разум отсутствует полностью,одни какие-то клише.....https://www.youtube.com/watch?v=1bVtlJcECEE