Советник (3872)

Почему меня тут некоторые ватные братья и сестры за *цы держат?

с болью в сердце и сопливыми слезами спросил я)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (437413)
А ты уже переобулся?...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424840)
вредный ты, зиленый)))
Верховный Наставник (198134)
Да какой ты бандеровец? На петлюровца даже не тянешь, хоть и зелёный
тебе проще...меня за нацыстку, жыдовку, арабку, дуру конченную, плять, суку.....
Не я это точно.Ты какой то неправильный крокодил,весь такой ватный и временами уматный(когда трезвый)
Ээээ, осмелюсь спросить, а где у тебя бандеровцы, за которое тебя держат?
Хранитель Истины (361386)

ниатвликайся)))
прадалжай делом занимацца)))
Наставник (50829)
Ещё не вкурили в каком месте у тебя содержится хлопок. Или он уже по всей тушк распространился, посмев затронуть даже мозги )
Хранитель Истины (305437)
што это у тебя за место такое "бандеровцы"?
не больно хоть за них держат?
Хранитель Истины (366207)
рассмешил))))