Здрасьте! А как человек понимает...

...что он , например, саркастичен?
Ну или остроумен, обладает чувством юмора...и прочими качествами.
Вот откуда у него возникает такое мнение о себе, если ему об этом никто не говорил?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (288972)
всегда мысленно ржу, когда кто-то говорит о себе такое)) один мой сосед говорит "я приколист!!", уссацца можно))
Ну а так-то, если не говорить, а просто знать, то наверное по реакции окружающих, по их репликам-откликам на твои высказывания)
С сарказмом всё вообще тонко..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (108093)
Расчитывать на людей своей волны. Для всех одинаковым не будешь
Гроссмейстер (7853)
сам понимает
не дурак