В паре Земфира-Рената Литвинова кто муж, а кто жена? Ну просто интересно...

Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (125241)
Как в том старом анекдоте:
Я считаю, что бисексуалом может быть только женщина, потому как бисексуал-мужчина всё-таки наполовину пе де ра ст...))))

Добрый вечер!..)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460483)
А Литвинова тоже что ли в лесбиянки подалась старая дура?
Наставник (87160)
Ну явно Литвинова девочка.
Верховный Наставник (206112)
Земфира муж, у неё короткая стрижка, а Рената жонка, потому что ярко красит губы.
Наставник (47490)
Надо у этих …ну у этих с первого анала которые всех женят и за муж выдают спросить …ну там две сидят ведущие ..то же разведёнки….
Хранитель Истины (428521)
Нет не интересно это обсуждать. Это их личное дело.
Верховный Наставник (159595)
литвинова манерная вся такая... а фира хабалка скорее она... ну я в том смысле што мужык должон быть хабалистее...
Просветленный (838237)
Да пох, Чичерина нравится.

Я с ними вообще не знакома.