Кто-нибудь, что-нибудь в этом понимает? Кто противо кого и с кем "дружит"?...

Порошенко только с третьей попытки удалось покинуть Украину. Об этом сообщают местные СМИ со ссылкой на источник. Как оказалось, экс-президента дважды разворачивали на границе.

После серии неудачных попыток Пётр Порошенко воззвал к Владимиру Зеленскому. В Сети появилось письмо, адресованное нынешнему главе Украины, в котором Порошенко просит обеспечить ему выезд.
Как сообщает политолог Марат Баширов, не обошлось и без американского вмешательства.

"Порошенко выпустили с Украины после окрика из посольства США. До этого дважды разворачивали на границе", - написал эксперт в телеграм-канале "Политджойстик".

Напомним, что в прошлом году экс-президенту Украины было предъявлено обвинение в государственной измене.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (183836)
Вот так вот... презик Укро - чисто номинальная единица.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39601)
Хранитель Истины (302948)
Видать Медведчук таки набрехал.
Верховный Наставник (205790)
Бабки делают всё. Даже табу президента в этой странной стране.