Гены *ца передаются не взирая где родился?

"Расколдовать" россиян невозможно, они понимают только силу - боец из Уренгоя/Россиянин, вступивший в ирпенскую терроборону, рассказал, почему он воюет против бывших соплеменников

https://my.ua/news/cluster/2022-05-29-raskoldovat-...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (123089)
Да, бандерцы, точнее их дети , из Красноярского края, теж бандеры и под присмотром органов состоят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я вообще уже запуталась, кто бандеровец глядя на некоторых(((
Хранитель Истины (302937)
И как мастерство их не пропьёшь.