У вас дети носят белое?

я так люблю белые футболки покупать, но после одной прогулки я плачу(((

Пусть в чёрных ходит
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
wonderful VIP
Хранитель Истины (250812)
и светлые, и яркие вещи носили. это же дети
а сейчас вот чОрный любит, младшая
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427093)
Носит...
белые джинсы купили,футболки,отобрала мой белый жилет и белый рюкзак....

Футболки без логотипов и простые....без синтетики,а значит разведёный хлор поможет от пятен(осторожно,если есть синтетика,то пожелтеют),носки белые тоже легко хлоркой отбеливаются,без синтетики...
Хранитель Истины (304863)
Да
Машинка отстирает))
Носят.
Просветленный (742917)
Да, но недолго
Наставник (91052)
Носят но недолго