Вы сами, ваши дети-внуки носят кигуруми? Вам вообще нравится эта одежда?

Купила старшей внучке- такая она в этом кигуруми забавная и хорошенькая!!!!
Думаю-может себе купить?
Или бабушка в кигуруми это нонсенс?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (178375)
Я ношу, мне нравится
У меня олень
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172746)
У внучки 3 года назад было. Тоже хорошо смотрелось.
Верховный Наставник (105284)
Дети носили года два назад, сейчас уже не носят
Я не носила)
По-моему, сейчас хоть мешок из-под картошки надень на себя, никто даже внимания не обратит.. )
Хранитель Истины (427011)
Себе можешь просто комбез трико купить,если нравится.....у меня дети носят,мне комбез не очень удобны....уличный комбез нравится на прогулки ходить,на работе с детьми гулять
Верховный Наставник (101033)
Не ношу. И дочь не носит. Внуков пока нет.))
Верховный Наставник (183688)
Мне кажется, в нём жарко дома.
Наставник (77020)
Дедушка в кигуруме.

Верховный Наставник (100573)
Мне вообще не нравится эта одежда. Ходить и косить под зайчика или мишку, если это не карнавал, по-моему ни разу не смешно и не мило.
УжЫс...(((
Я одна не поняла апчем речь...(((
Верховный Наставник (133649)
Шутовства еще мне не хватало))))) у нас другие ролевые игры))))))