Ты выжимаешь из техники все функции? Или только вкл и выкл?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (105055)
всё нужное лично мне...хотя лишних функция много...вот...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90067)
мультиварку эххсплуатирую,использую многие программы)))в посудомоечной тоже периодически разные программы использую)))
а что такое вкл и выкл?))))

привет)))
Верховный Наставник (190797)
ну из бытовой..только вкл/выкл..и то не каждой. Некоторой я совсем не пользуюсь даже
на стиральной машине я боюсь вторгаться в настройки режимов - она и так дурная, на смарт-телевизоре я вообще боюсь что то случайно нажать - потом не отвяжешься от того, что вылезло..мультиварку я обхожу стороной , как и электромясорубку...
Недавно блендер сгорел....лет 12 работал ,пахал
Верховный Наставник (132828)
ну стараюсь, чтоб машина не на пределе работала, дабы ресурс сберечь и увеличить.

посему-на универсале 1,3 крейсерская скорость 80-100.

на Марке или Крауне где-то местами было бы 120-140-точно так же НИКОМУ НЕ мешая )))

Передний мост на УАЗе-на гололедах НЕ включаю.
Только в ГОРАХ (там раза 2 в год доводится бывать) и на бездорожье.

Говорят, "он зимой без передка как корова на льду"-НЕ сказал бы!!!

Пониженная-только на грязи-месиве-в снегу (по которым еще надо ПОДУЧИТЬСЯ) и на берегу реки-чтоб в реку его не посадить.

ВСЕ выжималось из ТОЙ САМОЙ Волги на старой работе )))
НУ НЕУБИВАЕМАЯ она была и ВСЕ ВЫДЕРЖАЛА с Честью )))