Навеяло сериалом)) вы бы пошли с мужем/ женой к психологу? Мало ли проблем бывает...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (534609)
К хорошему, да, иногда есть вещи над которыми мы не задумываемся, а они реально мешают.
Привет Иннушик)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90070)
нет)) я тебе сама не хуже психолога всё разложу по полкам,и скажу,в чём ОН был не прав)))

Нет!
Просветленный (738810)
Я сам себе психолог бесплатный)
Верховный Наставник (178478)
Вдвоем нет, я против групповой или семейной терапии и консультирования
Мне подходят только индивидуальные сессии