А скаиким проблемами вообще к психологу стоит идти? Если у меня зарплата маленькая, муж свинтил к

любовнику и ребенок женился на негре, психолог мне поможет чем-то? Или к психологу стоит идти, если к тебя вдруг привидения зачастили, а тебе енто не нравится? Или когда тебя мучает чувство вины за убитого таракана? Какого плана проблемы решает психолог-настоящий профессионал?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Психолог смотрит на твою проблему со стороны и показывает тебе этот вид сбоку. Показывает тебе варианты решения проблемы, а выбираешь подходящий вариант только ты сама. Никаких конкретных советов "делай так" настоящий психолог тебе не даст.
Мне помог психолог, но это личное.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425739)
думаю, наиболее уместно идти к нему со своим тараканом
Верховный Наставник (176563)
Никаких!
Наставник (35359)
если привидения-к психиатру....а про мужа,зарплату и негру-ну если вас энто мучает-идите,а если вам по этому поводу жаловаться нравится-тогда не стоит)
Наставник (93018)
Я пытаюсь решать проблемы с детьми и у детей. С любыми проблемами можно идти к психологу. Даже если у вас гвоздь в стену не забивается ))), психолог поможет не переживать по этому поводу )))
Наставник (85740)
Ща расскажу, куле на психологов тратиться. Там не таракан, я щенков как то новорожденных утопила, 2 раза)) Спать не могу прям из-за этого.
Надеюсь нарот в шоке, мож даже отвечать перестанут))
Хранитель Истины (306686)
Да приходила тут дама, рассказывала, какие чувства у неё вызвала чистка живой рыбы....