А что ему еще весь мир должен?

Зеленский заявил, что Россия использует глобальный продовольственный кризис в качестве оружия: мир должен предотвратить масштабный голод.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (161610)
Пипец! Во бесноватые! Мы еще и всю африку заморим... а раньше 7% украинского зерна всех кормили??? Прям как Иисус пятью хлебами...
А это мысля местных хохолят: "Ага он обозлит еще больше народу и наконец то наррд начнет действовать только народу его от этого не слаще.Ниче...за что боролся то и все разгребут выльются им маткринские слезы"
Клацает по кнопкап в бешенстве, юродивая..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217189)
А тем временем скрытый от глаз мировой общественности Рогозиным ядерный буксир "Зевс" медленно вытягивал астероид на привязанную к территории Украины баллистическую траекторию.
долг - категория философская
Верховный Наставник (231003)
Вот если бы некоторые не развязывали бы войны где попало, то только Африканский континент могбы накормить мир 7 раз.