Какло, а вы в курсе, что в России мобилизацию еще не объявляли?

Представляю, что будет с вами , если ее объявят. «Нам дадут оружие западные партнёры, и я думаю, что мы такой пи#ды дадим, что они пойдут на край географии, б#ядь, и забудут, что такое Украина!» - украинский комментатор матерится в прямом эфире финала Лиги чемпионов
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Они инече думают, пиндосовскими мозгами они думают!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (384040)
Только пенсионеров начали в добровольцы набирать