.
Советник (3255)

Нормальная тема, правда ? Человек создал фирму, брал деньги в кредит у банка, ночами не спал, раскручивал. Покупал оборудование и создавал клиентскую базу. Приходит на работу в офис, а там грузчик сидит, кладовщица и вахтёр, и говорят ему..

Вали отсель, твои полномочия кончились, щас нового директора фирмы выбирать будем
тайным голосованием..
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
А вахтером у них Тяпа?))

Добрый вечер, Александр!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
разведка не работает ))
Кладовщица с вахтером летели бы и пердели
Советник (3693)
Суки
Наставник (55020)
Классический рейдерский захват, ни больше ни меньше.
Верховный Наставник (236527)
Это вопросом Тяпы что ли навеяно? Да, чо-та она погорячилась.)))
Верховный Наставник (216982)
А кто там учредитель? Все остальные пошли вон...
Верховный Наставник (126256)

гы..)) такое сейчас бывает? )))я скорее поверю что у земли две дырки и там внутри нее снега нет )))