А что у вас сегодня на полдник к чаю? У меня пирог с грибами!)

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (644685)
привет я только пообедала-рагу с курицей.полдника не будет. пирог такой красивый!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
А мы наверное в гости пойдём))) там и чай пирогами , надеюсь будет))
Ух-тыыы)))))) вкуснятина , наверное))))
Верховный Наставник (101099)
Торт!...и да пошли в дупу сельдерей и капуста на парУ!
Класс!)
А мы ходим сходить в кафешку в нашем ближайшем супермаркете, выпить там чаю с каким-нибудь пирожком или пирожным. Но позже. А еще я салат хочу сделать по новому для меня, очень простому рецепту.
Хранитель Истины (423084)
Меня прокатили....Сватьино лечо, остатки со свадьбы...ой, вкусно готовит новая сватья!, надо будет ей в следующем году заказать....И яичко...))))))Может, на ужин кого раскачаю приготовить....самой сегодня возиться не хочется....))))
Хранитель Истины (339819)
ой..ай..эх...дай кусочек!!!))))))))
А мы только что пообедали борщом и макаронами с куриной печёнкой)))))
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238176)
150 Белой, Завтра Опять За Руль! Вечерочка!
Верховный Наставник (140328)
Виноград,а у детей пюре..
Хранитель Истины (380795)
Я вчера сметанник испекла с яблоками!
Наставник (76786)
Заварные кольца с кремом.
Завтра пышки печь буду.
Наставник (58621)
Девочки, пощадите.. Мне нельзяяя пироги
Красота!