как там у вас урожай на огороде?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (90050)
Шикарная у тебя капуста)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
картоха,укроп с питрушкой,кабачки и помидоры прут...а анурцы чота никак падлы...
плавает что-то..
Верховный Наставник (127565)
Нифига тут я его вырастить нормально не смог.. Сохнет ещё маленьким.. Говорят нужен только сырой климат с жарой,а тут иногда такое пекло..
да все практически...пошел и купил )
Просветленный (838008)
Хренасе баклажан)
А у меня чота на ботве фейхуа никак расти не хочет)))

Фото оригинальное)

Хранитель Истины (393957)
Силос растёт какой-то....Я по строительству. По сельскому хозяйству другой человек....))))