Французы правы, что Киеву лучше капитулировать и прекратить попрошайничать?+

Читатели известного французского издания Le Figaro остались недовольны поведением президента «незалежной» Зеленского, который регулярно подвергает критике западные страны и их лидеров за неоперативность в отправке военной помощи.

Многие французы считают, что необходимо немедленно прекратить отправлять украинской стороне помощь.

«Западным странам нужно прямо сейчас прекратить поставки оружия украинской стороне. Из-за нехватки вооружения украинское правительство будет вынуждено капитулировать и согласится на переговоры с Москвой, что будет лучшим решением не только для Украины, но и для всех», — отметил один из читателей.

«Зеленский позволяет критиковать западные страны, кусая руки, которые его кормят. И всё это после того, как он лично отказался выполнять Минские соглашения», — отметил другой читатель.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (123440)
Они беспокоятся, что если Россия освободит ВСЮ Украину от бандеровцев, то в составе РФ Украина не станет платить по старым кредитам хохлобандеровцев. И вся дружная коричневая Европа и США останутся без бабла.
Устами макронов говорит МВФ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217225)
В каждой стране есть свои паны Ковбои.
Наставник (89035)
Украина сегодня.

Хранитель Истины (310227)
ну хоть некоторые начали задумываться об этом..... пора уже.....