VIP
Наставник (25430)

Что в вашем присутствии делать нельзя?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (161610)
хрустеть пальцами... меня это может вывести из себя! Почему все сейчас хрустят пальцами?!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35939)
Да, что хотите, то и не делайте))
Унижать меня, моих родных, близких, любимых.
И мою Родину )
Верховный Наставник (179101)
Делать можно всё, что кто хочет, на что способен - ведь не запретишь же, будучи гостем в чужом доме.
Можно. Но только начать - продолжаться это будет уже без моего присутствия.
Ну, а в своём доме - любого такого начинателя выгоню за порог к чёртовой матери сразу же, и пикнуть не успеет...
Наставник (70662)
орать.