Государство, национальность , русский, арабский, европейский, китайский, индусский , американский

и все остальные миры, это лишь идеи в мозгах объединяющие пустоту в толпу. Сцентрировавшись в своём присутствии лично мне ясна пустотность моего присутствия желающая отождествиться хоть с чем-то, но лишь БЫТЬ, проявиться конкретикой существования...Но проявиться можно только фантазиями на предмет игры пустоты и разного рода цепляниями за формы ей создаваемые , которые рассыпаются раньше чем ты их наполнишь своей пустотой присутствия...Не хотите быть пустыми? В вас русский дух, настоящая совесть настоящего человека живёт? Это только на западе, в таких никчемных и лукавых телах с гнилыми мозгами как у меня, всё пусто, внутри вас сердце настоящего человека, а не какой-то там голограммы созданной вселенной?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (586797)
Сарказм у тебя не получился.
И ты сказал истину, лежа под пиндосскими марионетками и полностью зависев от подачек бошей и ресурсов России.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308630)

Гроссмейстер (7713)
важный и принципиальный факт:
русский - это существительное, а все остальные, Вами перечисленные - прилагательные...
нерусским это не понять, потому и корёжит...
Наставник (73241)
Кришнамурти не пошёл тебе на пользу...явно
Верховный Наставник (125315)
Отсыпь малёха на пробу того, с чего это тебя так пробило...)))
Хранитель Истины (266824)
был у нас на Ответах некоторое время назад пользователь Пустынный голос... так он был более понятен со своими картинками...и значительно более человеколюбен...