как обязать государство РФ внести в паспорт вкладышь о том что я Русский по национальности?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (622962)
А на лице ничего не написано?))) я например спаниеля от овчарки сразу отличу..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198155)
зачем в федеративном государстве тебе национальность?
Наставник (39665)
А что по лицу не видно ?
Верховный Наставник (135341)
Ой, лучше ввести тотальный экзамен по русскому языку, а уж потом вкладышЬ...прости господи.))))))))
Наставник (44787)
докажи, что ты русский до 7 колена.
в нашей стране все так перемешано, что национальная чистота стала слишком относительной.
Докажи)))
Верховный Наставник (110919)
Ты лично - кусок г о в н а, а не русский.
Наставник (97415)
По ошибкам,которые вы наделали в столь простом предложении, вы точно не русский))))