Кто ест, тому это Добро, а вот кого едят, тому это Зло. Поэтому не стоит обвинять других во Зле, если вы сами залезли в ЧУЖУЮ ТАРЕЛКУ в виде гарнира или бифштекса.

Это особенно касается христиан, вопиющих о гонениях, скорбях, притеснениях за СВОЮ веру, страданиях за неё и о творящейся типа несправедливости. Сделать себя фаршем и котлетой, залезть на стол в чужую тарелку, а потом орать об оскорблении своих ЧУВСТВ, извините, это СВИНСТВО. Как говорится: НАЗВАЛСЯ груздем, полезай в корзину, а НАЗВАЛСЯ горшком, полезай В ПЕЧЬ.
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (738995)
Им же сказано гоям, лезьте и проповедуйте потом даже промеж зубов.
Приди со своим уставом в чужой монастырь и сделай..
Пришел, увидел-победил п... отхватил.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Коровки плачут в очереди на бойне мясокомбината, а люди не думают, что в следующей жизни их самих может ждать эта участь, не ради мести, а ради лечения от созревания демонов, а значит от конца света. Захаров АВ Полное собрание версий Безобманства.