Сейчас вот ехал домой,и по радио сказали,что с начала года произошел резкии взлет продаж книг..?))

Эриха Марии Ремарка.
Именно в бумажном,классическом книжном варианте.Сообщили все главные книгосетевики,(буквоеды-читай-городы и остальной крупняк).Что книги этих трех авторов на складах осталось очень мало.Так как с начала года при общем спаде продаж-продаже Ремарка побили все рекорды.
Я хочу спросить.
На ваш взгляд-это почему такой резкии рост продаж книг именно этих трех авторов ???Чего вдруг так накинулись то?А не например,ну я не знаю.Шолохова к примеру.Че Ремарк то сразу?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (274100)
Да. Дети стали читать. Я сама прочла «Искра жизни» на одном дыхании и со слезами на глазах! А «Три товарища» я бы посоветовала всем юным и молодым! УЮТНОГО вечера ☕
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178499)
А я думала оруэлла, щас на него все надр#чивают, только никто не может до конца понять про шо конкретно он писал
Верховный Наставник (157723)
Это не три автора, а брат с сестрой
Хранитель Истины (290976)
Из иностранной литературы я когда-то читал книги двух авторов - Вальтера и Скотта. Теперь только расейских читаю...