БМП-3 обзор железяки

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (97506)
Вы там в хохляндии все такие жиробасы ?? )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123257)
Уже удивительно нацист и еврей, , видать из театра Зеленского
Хранитель Истины (271253)
А где обзор Украинских бэтеров, у которых корпус трескается и дизеля клинит? Ну те, что вы то в Таиланд, то арабам пытались втюхать? А, вони ще и не плавают, тонут без волны, а с волной подавно
Наставник (74660)
Обзор краткий, в конце просто пропаганда.
Техники у укров мало, с запада конечно привозят, но понесенных потерь это не восполняет.
Наставник (51980)
Непонятно только, если укровояки поназахватывали российской техники, то почему сдают позиции и сами эвакуируются в плен, жалуясь, что нечем воевать?