про отключут интернет..Вчера только на эту тему разговаривали

не было телефонов и жили как то спокойнее не дерганее.Раз в месяц письмо родителям напишешь и они в ответ.И никто не знал.кто как пьет.кого бьет.что творят дети.внуки.тем более в письмах не обсуждались помойные новостя и фейки)).
Как красиво все начиналось..Во первых строках своего письма ...передаю привет папае.маме.дяде.тете.еще дяде.еще тете.бабушке.дедушке..))Живали ваша коровка.поросятки.куры.уточки.гуси.индюки.козочка.овечки ...и понеслась
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (503502)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Лень читать! Никто ничего не отключит.
привет, Юра!
Просветленный (644701)
Выключайся. Уходи. Первый тут всегда. А мне надо
Верховный Наставник (233598)
Ага...
И романтичная надпись на конверте:
Жду ответа, как соловей лета!
Или:
Лети с приветом, вернись с ответом!
Правильно, хоть займутся делом, пшено, гречку перебирать от мусора!!!